Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Я благодарен за любое мнение и конструктивную критику. Ниже несколько отзывов от моих пациентов:

Однажды мне посчастливилось познакомится с доктором Макаровым! Я пришла к нему на приём в очень плохом и состоянии и настроении, но уже спустя пару дней порахала, как бабочка) Благодаря этом знающему своё дело человеку, я за считанные дни "встала на ноги", хотя до этого обходила множество докторов и никто не мог мне помочь. С рождением доченьки, я была всегда спокойна и уверенна, что в случае чего, есть доктор, которому я доверяю как самой себе. Спасибо Вам, за то, что Вы лечите нас и наших деток!!! За то, что Вы прекрасный специалист! Дай Бог Вам сил, желания и возможности развиваться дальше!!!
 
Добавлено: 20 January 2015
Добавлено: Ирина
Без перебільшення лікар від Бога! Ввічлива, чуйна і дуже грамотна людина! Чудовий спеціаліст своєї справи! Ми почали звертатися до нього коли на світ народився наш синочок і жодного разу не пошкодували, так як завжди отримували чудову консультацію, а в випадках хвороб правельно поставлений діагноз, результативне лікування та безліч порад та відповідей на усі питання, бо Сергій Юрієвич має величезний багаж знань і радо ним ділиться, все чудово а головне доступно розяснює, а для мене як для молодої ще недосвідченої мами це було дуже важливо!Завжди вийшовши з його кабінету мали піднесений настрій! Дякуємо вам Сергій Юрієвич за ваші старання! Усім рекомендуємо!!!=)
 
Добавлено: 20 January 2015
Добавлено: Тетяна
За майже три роки нашого знайомства з Сергієм Юрієвичем - тільки позитивні відгуки і враження. Лікар від Бога, людина, яка постійно розвивається і вдосконалюється. Нехай Господь благословить Вашу працю, завжди залишайтесь цілителем, порадником і просто хорошою людиною!
 
Добавлено: 20 January 2015
Добавлено: Маша і Наташа
Врач от Бога. Благодаря Сергею Макарову наша доченька растет здоровой и жизнерадостной (не испорчена совдеповскими методами). Доктор очень много раз нас выручал. Спасибо Вам большое
 
Добавлено: 16 January 2015
Добавлено: Настя
Очень грамотный доктор.Были на приеме не один раз,и безумно рада что есть такие врачи как Сергей Макаров.Оооочень приятный врач!!! Доверяю только ему, и его знаниям. Опытный врач и профессионал своего дела. Спасибо Вам Сергей Юрьевич! С ув.Карина
 
Добавлено: 14 January 2015
Добавлено: Карина
Уже почти 3 года знаем этого замечательного доктора - Макарова Сергея Юрьевича и всё это время здоровье нашего сыночка и своё мы доверяем только ему. Сергей Юрьевич - доктор от Бога! Видно, что человек живёт своей профеcсией, он отдаётся ей сполна и это приносит превосходные результаты людям, которые нуждаются в его помощи! Но он не только професcионал своего дела, но и просто замечательный человек! Наш сын Сергея Юрьевича очень любит и даже с удовольствием идёт к нему на приём! Хочется поблагодарить этого доктора за то, что он такой есть, и пожелать ему силы, терпения, вдохновения и, конечно, же ЗДОРОВЬЯ!)))
 
Добавлено: 10 January 2015
Добавлено: Таиса, Славик, Димочка
Коли у нас народився синочок, мені було дуже важливо довірити його здоров'я компетентному лікарю. Ось і потрапили до Сергія Юрійовича на прийом. Уже рік як ми Ваші постійні клієнти. Слухаю і довіряю лише Вам і йти до інших лікарів аж ніяк не хочеться! Сергій Юрійович, Ви - розумна, добра, приємна людина! Побільше нам таких лікарів!!! Бажаю успіхів у Ваших починаннях!
 
Добавлено: 16 November 2014
Добавлено: Ольга
Доверяю знаниям, опыту и профессионализму Сергея Макарова.
 
Добавлено: 14 November 2014
Добавлено: Ирина
С д-ром Макаровым знакомы с рождения Антоши!Очень ценим его грамотный и по-настоящему профессиональный подход в вопросах лечения нашего сыночка!Особенно радует знание С.Ю. последних достижений в области педиатрии.Мнение д-ра Макарова для нас очень важно!!!
 
Добавлено: 18 September 2014
Добавлено: елена и сергей

<< В начало Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая В конец >>

Страница 5 из 5